Competizioni in evidenza

Ultime partite giocate

ANTARES LATINA
21/04/2019 16:300-4
PLEBISCITO PADOVA
PESCARA PALLANUOTO
21/04/2019 16:301-7
AQUADEMIA
VIS NOVA ROMA
21/04/2019 16:302-3
WP BARI
TORINO 81
21/04/2019 16:004-4
SNC CIVITAVECCHIA
ICF NUOTO FLORES
21/04/2019 16:007-1
AZZURRA PRATO
AQUAVION 2
21/04/2019 15:302-4
NC MONZA
NC VITERBO
21/04/2019 15:304-6
OLIMPIA COLLE
AQUAVION
21/04/2019 14:006-4
PRO RECCO 1913
C.N. POSILLIPO 2
21/04/2019 12:006-4
ROMA WATERPOLO
VIS NOVA ROMA
21/04/2019 11:301-3
ANTARES LATINA
ONDA BLU DALMINE
21/04/2019 11:302-2
PESCARA PALLANUOTO
RN NUOTO SALERNO
21/04/2019 11:000-6
C.N. POSILLIPO
WP BARI
21/04/2019 11:003-2
SLIEMA ASC
AQUADEMIA
21/04/2019 11:007-0
PLEBISCITO PADOVA
COOP PARMA
21/04/2019 10:302-0
RN ROMA VIS NOVA
AZZURRA PRATO
21/04/2019 10:301-1
AQUAVION 2
RN LIBERTAS PERUGIA
21/04/2019 10:005-8
A.O.P. FALIROU
ICF NUOTO FLORES
21/04/2019 10:003-2
NC MONZA
RN SORI
21/04/2019 10:001-3
SC FLEGREO
SNC CIVITAVECCHIA
21/04/2019 09:302-2
C.N. POSILLIPO 2
OLIMPIA COLLE
21/04/2019 09:304-2
RN NUOTO SALERNO 2
SAN MAURO NUOTO
21/04/2019 09:003-1
BOGLIASCO BENE
TORINO 81
21/04/2019 09:003-2
ROMA WATERPOLO
RN ROMA VIS NOVA
20/04/2019 18:306-5
SC FLEGREO
RN SORI
20/04/2019 18:004-5
COOP PARMA
PRO RECCO 1913
20/04/2019 18:006-5
C.N. POSILLIPO
SLIEMA ASC
20/04/2019 18:001-3
ONDA BLU DALMINE
AQUADEMIA
20/04/2019 17:309-1
ANTARES LATINA
PESCARA PALLANUOTO
20/04/2019 17:301-2
WP BARI
VIS NOVA ROMA
20/04/2019 17:002-2
SLIEMA ASC
ONDA BLU DALMINE
20/04/2019 17:005-2
PLEBISCITO PADOVA
RN NUOTO SALERNO
20/04/2019 17:002-7
AQUAVION
TORINO 81
20/04/2019 16:303-3
C.N. POSILLIPO 2
NC VITERBO
20/04/2019 16:301-12
RN NUOTO SALERNO 2
A.O.P. FALIROU
20/04/2019 16:006-3
BOGLIASCO BENE
ICF NUOTO FLORES
20/04/2019 16:001-1
AQUAVION 2
RN SORI
20/04/2019 16:002-3
RN ROMA VIS NOVA
SNC CIVITAVECCHIA
20/04/2019 15:303-2
ROMA WATERPOLO
SAN MAURO NUOTO
20/04/2019 15:003-4
RN LIBERTAS PERUGIA
AZZURRA PRATO
20/04/2019 15:001-5
NC MONZA
COOP PARMA
20/04/2019 15:003-4
SC FLEGREO
PLEBISCITO PADOVA
20/04/2019 12:303-2
VIS NOVA ROMA
ANTARES LATINA
20/04/2019 12:300-1
PESCARA PALLANUOTO
AQUAVION
20/04/2019 12:006-3
RN LIBERTAS PERUGIA
AQUADEMIA
20/04/2019 12:009-1
SLIEMA ASC
WP BARI
20/04/2019 12:003-6
ONDA BLU DALMINE
VIS NOVA ROMA
20/04/2019 11:303-4
ONDA BLU DALMINE
SLIEMA ASC
20/04/2019 11:303-1
ANTARES LATINA
PLEBISCITO PADOVA
20/04/2019 11:001-1
PESCARA PALLANUOTO
WP BARI
20/04/2019 11:000-8
AQUADEMIA
C.N. POSILLIPO
20/04/2019 11:006-0
BOGLIASCO BENE
SNC CIVITAVECCHIA
20/04/2019 10:306-1
OLIMPIA COLLE
NC VITERBO
20/04/2019 10:300-11
RN SORI
COOP PARMA
20/04/2019 10:001-3
AZZURRA PRATO
A.O.P. FALIROU
20/04/2019 10:004-5
PRO RECCO 1913
TORINO 81
20/04/2019 10:001-7
ICF NUOTO FLORES
RN NUOTO SALERNO 2
20/04/2019 09:302-5
RN ROMA VIS NOVA
C.N. POSILLIPO 2
20/04/2019 09:002-3
AQUAVION 2
SAN MAURO NUOTO
20/04/2019 09:002-3
RN NUOTO SALERNO
AQUADEMIA
19/04/2019 19:305-1
VIS NOVA ROMA
PESCARA PALLANUOTO
19/04/2019 19:303-3
SLIEMA ASC
PLEBISCITO PADOVA
19/04/2019 19:301-3
WP BARI
ONDA BLU DALMINE
19/04/2019 19:305-1
ANTARES LATINA
C.N. POSILLIPO 2
19/04/2019 19:003-4
RN ROMA VIS NOVA
ROMA WATERPOLO
19/04/2019 19:003-3
SC FLEGREO
OLIMPIA COLLE
19/04/2019 19:001-7
COOP PARMA
RN SORI
19/04/2019 19:005-2
TORINO 81
RN NUOTO SALERNO 2
19/04/2019 18:303-6
AQUAVION 2
SC FLEGREO
19/04/2019 18:305-6
NC MONZA
SNC CIVITAVECCHIA
19/04/2019 18:301-1
AZZURRA PRATO
NC VITERBO
19/04/2019 18:300-12
ICF NUOTO FLORES
VIS NOVA ROMA
19/04/2019 18:002-5
PESCARA PALLANUOTO
ONDA BLU DALMINE
19/04/2019 18:006-1
AQUADEMIA
ANTARES LATINA
19/04/2019 18:002-1
WP BARI
SLIEMA ASC
19/04/2019 18:007-4
PLEBISCITO PADOVA
C.N. POSILLIPO
19/04/2019 17:005-0
AQUADEMIA
BOGLIASCO BENE
19/04/2019 17:003-2
VIS NOVA ROMA
AQUAVION
19/04/2019 17:0018-1
SLIEMA ASC
ANTARES LATINA
19/04/2019 17:001-4
RN LIBERTAS PERUGIA
SAN MAURO NUOTO
19/04/2019 16:007-2
PLEBISCITO PADOVA
RN NUOTO SALERNO
19/04/2019 16:007-5
ONDA BLU DALMINE
A.O.P. FALIROU
19/04/2019 16:007-2
PESCARA PALLANUOTO
PRO RECCO 1913
19/04/2019 16:005-2
WP BARI
OLIMPIA COLLE
19/04/2019 15:301-4
AZZURRA PRATO
SNC CIVITAVECCHIA
19/04/2019 15:300-5
COOP PARMA
NC VITERBO
19/04/2019 15:301-10
TORINO 81
RN NUOTO SALERNO 2
19/04/2019 15:302-7
C.N. POSILLIPO 2
ROMA WATERPOLO
19/04/2019 15:001-5
NC MONZA
RN SORI
19/04/2019 15:002-5
ICF NUOTO FLORES
RN ROMA VIS NOVA
19/04/2019 15:002-6
AQUAVION 2
PLEBISCITO PADOVA
19/04/2019 12:304-2
RN ROMA VIS NOVA
AZZURRA PRATO
19/04/2019 12:305-1
RN NUOTO SALERNO 2
AQUAVION 2
19/04/2019 12:305-0
Squadra 32
C.N. POSILLIPO 2
19/04/2019 12:309-0
NC VITERBO
ICF NUOTO FLORES
19/04/2019 12:000-10
AQUAVION
ANTARES LATINA
19/04/2019 12:000-8
C.N. POSILLIPO
A.O.P. FALIROU
19/04/2019 12:004-5
RN NUOTO SALERNO
OLIMPIA COLLE
19/04/2019 12:000-14
SAN MAURO NUOTO
TORINO 81
19/04/2019 11:304-2
ROMA WATERPOLO
COOP PARMA
19/04/2019 11:301-3
RN LIBERTAS PERUGIA
NC MONZA
19/04/2019 11:303-5
VIS NOVA ROMA
WP BARI
19/04/2019 11:308-4
SC FLEGREO
PESCARA PALLANUOTO
19/04/2019 11:001-1
ONDA BLU DALMINE
RN SORI
19/04/2019 11:000-14
AQUADEMIA
SLIEMA ASC
19/04/2019 11:002-10
PRO RECCO 1913
SNC CIVITAVECCHIA
19/04/2019 11:001-4
BOGLIASCO BENE
RN NUOTO SALERNO 2
19/04/2019 10:302-4
ROMA WATERPOLO
Squadra 32
19/04/2019 10:300-5
RN LIBERTAS PERUGIA
NC VITERBO
19/04/2019 10:300-15
VIS NOVA ROMA
RN ROMA VIS NOVA
19/04/2019 10:304-6
SC FLEGREO
ONDA BLU DALMINE
19/04/2019 10:0012-0
TORINO 81
AQUADEMIA
19/04/2019 10:009-0
COOP PARMA
PRO RECCO 1913
19/04/2019 10:005-0
NC MONZA
BOGLIASCO BENE
19/04/2019 10:002-1
WP BARI
RN NUOTO SALERNO
19/04/2019 09:3012-1
RN SORI
SAN MAURO NUOTO
19/04/2019 09:306-1
SLIEMA ASC
AQUAVION
19/04/2019 09:308-0
SNC CIVITAVECCHIA
C.N. POSILLIPO
19/04/2019 09:3010-0
PESCARA PALLANUOTO
AQUAVION 2
19/04/2019 09:002-7
A.O.P. FALIROU
C.N. POSILLIPO 2
19/04/2019 09:006-2
OLIMPIA COLLE
PLEBISCITO PADOVA
19/04/2019 09:004-2
ICF NUOTO FLORES
AZZURRA PRATO
19/04/2019 09:001-3
ANTARES LATINA
A.O.P. FALIROU
18/04/2019 20:305-0
Squadra 32
NC MONZA
18/04/2019 20:302-10
SAN MAURO NUOTO
ICF NUOTO FLORES
18/04/2019 20:302-4
RN ROMA VIS NOVA
ANTARES LATINA
18/04/2019 20:307-1
RN NUOTO SALERNO 2
RN SORI
18/04/2019 20:002-5
AQUAVION 2
OLIMPIA COLLE
18/04/2019 20:007-3
NC VITERBO
SNC CIVITAVECCHIA
18/04/2019 20:000-5
PLEBISCITO PADOVA
PESCARA PALLANUOTO
18/04/2019 20:004-0
AZZURRA PRATO
VIS NOVA ROMA
18/04/2019 19:301-1
PRO RECCO 1913
SC FLEGREO
18/04/2019 19:301-11
BOGLIASCO BENE
ROMA WATERPOLO
18/04/2019 19:301-11
ONDA BLU DALMINE
RN LIBERTAS PERUGIA
18/04/2019 19:303-2
AQUADEMIA
SLIEMA ASC
18/04/2019 19:006-2
C.N. POSILLIPO 2
WP BARI
18/04/2019 19:002-9
AQUAVION
TORINO 81
18/04/2019 19:001-10
C.N. POSILLIPO
COOP PARMA
18/04/2019 19:003-6
RN NUOTO SALERNO
NC VITERBO
18/04/2019 18:300-16
PRO RECCO 1913
RN ROMA VIS NOVA
18/04/2019 18:301-6
BOGLIASCO BENE
RN NUOTO SALERNO 2
18/04/2019 18:300-6
ONDA BLU DALMINE
Squadra 32
18/04/2019 18:300-5
AQUADEMIA
SAN MAURO NUOTO
18/04/2019 18:008-1
VIS NOVA ROMA
AQUAVION
18/04/2019 18:0013-1
SC FLEGREO
C.N. POSILLIPO
18/04/2019 18:0011-0
ROMA WATERPOLO
RN NUOTO SALERNO
18/04/2019 18:003-3
RN LIBERTAS PERUGIA
ICF NUOTO FLORES
18/04/2019 17:303-3
SNC CIVITAVECCHIA
ANTARES LATINA
18/04/2019 17:302-0
PESCARA PALLANUOTO
A.O.P. FALIROU
18/04/2019 17:3010-1
RN SORI
OLIMPIA COLLE
18/04/2019 17:301-11
SLIEMA ASC
PLEBISCITO PADOVA
18/04/2019 17:002-9
WP BARI
AZZURRA PRATO
18/04/2019 17:003-1
TORINO 81
AQUAVION 2
18/04/2019 17:003-2
COOP PARMA
C.N. POSILLIPO 2
18/04/2019 17:001-10
NC MONZA
SNC CIVITAVECCHIA
18/04/2019 16:302-2
RN ROMA VIS NOVA
PESCARA PALLANUOTO
18/04/2019 16:3010-1
RN NUOTO SALERNO 2
RN SORI
18/04/2019 16:305-0
Squadra 32
SLIEMA ASC
18/04/2019 16:3021-0
NC VITERBO
WP BARI
18/04/2019 16:002-3
ICF NUOTO FLORES
TORINO 81
18/04/2019 16:000-2
ANTARES LATINA
COOP PARMA
18/04/2019 16:000-7
A.O.P. FALIROU
NC MONZA
18/04/2019 16:008-1
OLIMPIA COLLE
ROMA WATERPOLO
18/04/2019 15:301-8
AZZURRA PRATO
RN LIBERTAS PERUGIA
18/04/2019 15:309-4
AQUAVION 2
VIS NOVA ROMA
18/04/2019 15:306-2
C.N. POSILLIPO 2
SC FLEGREO
18/04/2019 15:301-10
PLEBISCITO PADOVA
ONDA BLU DALMINE
18/04/2019 15:001-8
C.N. POSILLIPO
AQUADEMIA
18/04/2019 15:004-3
RN NUOTO SALERNO
PRO RECCO 1913
18/04/2019 15:002-5
SAN MAURO NUOTO
BOGLIASCO BENE
18/04/2019 15:001-5
AQUAVION
RN NUOTO SALERNO 2
18/04/2019 12:300-13
C.N. POSILLIPO
Squadra 32
18/04/2019 12:300-5
RN NUOTO SALERNO
NC VITERBO
18/04/2019 12:301-20
SAN MAURO NUOTO
RN ROMA VIS NOVA
18/04/2019 12:300-15
AQUAVION
AZZURRA PRATO
18/04/2019 12:000-5
ONDA BLU DALMINE
AQUAVION 2
18/04/2019 12:003-7
AQUADEMIA
C.N. POSILLIPO 2
18/04/2019 12:000-8
PRO RECCO 1913
PLEBISCITO PADOVA
18/04/2019 12:001-6
BOGLIASCO BENE
RN SORI
18/04/2019 11:303-7
COOP PARMA
SLIEMA ASC
18/04/2019 11:304-2
NC MONZA
SNC CIVITAVECCHIA
18/04/2019 11:301-6
WP BARI
PESCARA PALLANUOTO
18/04/2019 11:308-1
TORINO 81
A.O.P. FALIROU
18/04/2019 11:006-4
RN LIBERTAS PERUGIA
OLIMPIA COLLE
18/04/2019 11:000-12
VIS NOVA ROMA
ICF NUOTO FLORES
18/04/2019 11:0010-4
SC FLEGREO
ANTARES LATINA
18/04/2019 11:0012-1
ROMA WATERPOLO
COOP PARMA
18/04/2019 10:305-0
Squadra 32
NC MONZA
18/04/2019 10:3019-0
NC VITERBO
WP BARI
18/04/2019 10:306-1
RN ROMA VIS NOVA
TORINO 81
18/04/2019 10:3010-3
RN NUOTO SALERNO 2
RN LIBERTAS PERUGIA
18/04/2019 10:0010-4
RN SORI
VIS NOVA ROMA
18/04/2019 10:004-1
SLIEMA ASC
SC FLEGREO
18/04/2019 10:004-4
SNC CIVITAVECCHIA
ROMA WATERPOLO
18/04/2019 10:000-7
PESCARA PALLANUOTO
PRO RECCO 1913
18/04/2019 09:3010-0
OLIMPIA COLLE
BOGLIASCO BENE
18/04/2019 09:302-1
ICF NUOTO FLORES
ONDA BLU DALMINE
18/04/2019 09:301-1
ANTARES LATINA
AQUADEMIA
18/04/2019 09:303-6
A.O.P. FALIROU
SAN MAURO NUOTO
18/04/2019 09:0012-1
C.N. POSILLIPO 2
AQUAVION
18/04/2019 09:0013-0
PLEBISCITO PADOVA
C.N. POSILLIPO
18/04/2019 09:0011-1
AZZURRA PRATO
RN NUOTO SALERNO
18/04/2019 09:0014-0
AQUAVION 2

    Prossime partite

    Non ci sono partite.
    RC6 Camp estivi 2018