Ultime partite giocate

C.N. POSILLIPO
16/04/2017 17:1511-2
RN SAVONA
ROMA VIS NOVA
16/04/2017 16:154-5
PRO RECCO 1913
RN SORI
16/04/2017 15:302-2
AZZURRA PRATO
PLEBISCITO PADOVA
16/04/2017 15:301-5
S.C. QUINTO
TIME OUT
16/04/2017 15:303-4
N.C. VOULIAGMENI
ROMA ZERO NOVE
16/04/2017 15:005-1
OLIMPIA COLLE
R.N. FLORENTIA
16/04/2017 15:005-3
COMO NUOTO
AQUADEMIA
16/04/2017 15:003-2
SPORTIVA STURLA
SNC CIVITAVECCHIA
16/04/2017 14:304-2
SLIEMA ASC
ICF NUOTO FLORES
16/04/2017 14:302-0
NC MONZA
SAN MAURO
16/04/2017 12:005-3
PAYTON BARI
SAN MAURO Jr.
16/04/2017 11:302-3
BLU 3000
CLUB AQUATICO PESCARA
16/04/2017 11:303-1
AQUATICA TORINO
ARECHI SALERNO
16/04/2017 11:304-3
SWIM A. PAGANI
C.C. NAPOLI
16/04/2017 11:003-7
RN LIBERTAS PERUGIA
ONDA BLU DALMINE
16/04/2017 11:002-2
C.N. POSILLIPO Jr
AQUADEMIA
16/04/2017 11:006-1
NC MONZA
AZZURRA PRATO
16/04/2017 10:001-1
TIME OUT
N.C. VOULIAGMENI
16/04/2017 10:003-2
SWIM A. PAGANI
PLEBISCITO PADOVA
16/04/2017 10:002-3
ARECHI SALERNO
S.C. QUINTO
16/04/2017 10:002-2
RN SORI
BLU 3000
16/04/2017 09:305-1
CLUB AQUATICO PESCARA
OLIMPIA COLLE
16/04/2017 09:302-1
ONDA BLU DALMINE
COMO NUOTO
16/04/2017 09:301-0
SNC CIVITAVECCHIA
SPORTIVA STURLA
16/04/2017 09:301-3
ICF NUOTO FLORES
SAN MAURO Jr.
16/04/2017 09:002-3
AQUATICA TORINO
ROMA ZERO NOVE
16/04/2017 09:001-1
C.N. POSILLIPO Jr
R.N. FLORENTIA
16/04/2017 09:001-4
SLIEMA ASC
PRO RECCO 1913
15/04/2017 18:005-8
RN SAVONA
TIME OUT
15/04/2017 17:301-6
S.C. QUINTO
N.C. VOULIAGMENI
15/04/2017 17:302-2
ARECHI SALERNO
AZZURRA PRATO
15/04/2017 17:002-5
SWIM A. PAGANI
PLEBISCITO PADOVA
15/04/2017 17:001-2
RN SORI
C.N. POSILLIPO
15/04/2017 17:006-4
ROMA VIS NOVA
SAN MAURO Jr.
15/04/2017 16:301-4
CLUB AQUATICO PESCARA
ROMA ZERO NOVE
15/04/2017 16:300-1
ONDA BLU DALMINE
PAYTON BARI
15/04/2017 16:006-5
RN LIBERTAS PERUGIA
R.N. FLORENTIA
15/04/2017 16:003-8
SNC CIVITAVECCHIA
AQUADEMIA
15/04/2017 16:001-0
ICF NUOTO FLORES
BLU 3000
15/04/2017 15:305-1
AQUATICA TORINO
OLIMPIA COLLE
15/04/2017 15:303-2
C.N. POSILLIPO Jr
C.C. NAPOLI
15/04/2017 15:002-3
SAN MAURO
COMO NUOTO
15/04/2017 15:003-3
SLIEMA ASC
SPORTIVA STURLA
15/04/2017 15:003-1
NC MONZA
ARECHI SALERNO
15/04/2017 12:304-3
TIME OUT
SWIM A. PAGANI
15/04/2017 12:302-0
PLEBISCITO PADOVA
S.C. QUINTO
15/04/2017 12:004-2
AZZURRA PRATO
N.C. VOULIAGMENI
15/04/2017 12:007-4
RN SORI
ROMA VIS NOVA
15/04/2017 12:005-4
SAN MAURO
RN SORI
15/04/2017 11:302-6
ARECHI SALERNO
PLEBISCITO PADOVA
15/04/2017 11:304-3
AZZURRA PRATO
S.C. QUINTO
15/04/2017 11:003-2
N.C. VOULIAGMENI
SWIM A. PAGANI
15/04/2017 11:004-3
TIME OUT
RN SAVONA
15/04/2017 11:008-4
RN LIBERTAS PERUGIA
SAN MAURO Jr.
15/04/2017 10:301-6
R.N. FLORENTIA
OLIMPIA COLLE
15/04/2017 10:304-6
SPORTIVA STURLA
PRO RECCO 1913
15/04/2017 10:003-2
PAYTON BARI
AQUADEMIA
15/04/2017 10:001-0
ROMA ZERO NOVE
BLU 3000
15/04/2017 10:001-0
COMO NUOTO
CLUB AQUATICO PESCARA
15/04/2017 09:300-7
ONDA BLU DALMINE
AQUATICA TORINO
15/04/2017 09:301-6
C.N. POSILLIPO Jr
C.N. POSILLIPO
15/04/2017 09:006-0
C.C. NAPOLI
SNC CIVITAVECCHIA
15/04/2017 09:000-7
ICF NUOTO FLORES
SLIEMA ASC
15/04/2017 09:002-3
NC MONZA
AZZURRA PRATO
14/04/2017 20:001-4
ARECHI SALERNO
SWIM A. PAGANI
14/04/2017 20:001-4
S.C. QUINTO
TIME OUT
14/04/2017 20:000-7
RN SORI
N.C. VOULIAGMENI
14/04/2017 20:004-2
PLEBISCITO PADOVA
R.N. FLORENTIA
14/04/2017 19:302-4
AQUADEMIA
SPORTIVA STURLA
14/04/2017 19:306-2
BLU 3000
ONDA BLU DALMINE
14/04/2017 19:302-3
SNC CIVITAVECCHIA
C.N. POSILLIPO Jr
14/04/2017 19:300-1
SLIEMA ASC
SAN MAURO Jr.
14/04/2017 19:000-2
ROMA ZERO NOVE
OLIMPIA COLLE
14/04/2017 19:002-5
COMO NUOTO
CLUB AQUATICO PESCARA
14/04/2017 19:000-3
ICF NUOTO FLORES
AQUATICA TORINO
14/04/2017 19:004-5
NC MONZA
RN SORI
14/04/2017 18:303-3
SWIM A. PAGANI
ARECHI SALERNO
14/04/2017 18:303-4
S.C. QUINTO
AZZURRA PRATO
14/04/2017 18:302-4
N.C. VOULIAGMENI
PLEBISCITO PADOVA
14/04/2017 18:303-5
TIME OUT
RN LIBERTAS PERUGIA
14/04/2017 17:3011-1
PLEBISCITO PADOVA
RN SAVONA
14/04/2017 17:305-3
N.C. VOULIAGMENI
SAN MAURO
14/04/2017 17:305-2
ARECHI SALERNO
ROMA VIS NOVA
14/04/2017 17:308-1
RN SORI
PAYTON BARI
14/04/2017 16:3010-0
S.C. QUINTO
PRO RECCO 1913
14/04/2017 16:307-1
TIME OUT
C.C. NAPOLI
14/04/2017 16:303-2
AZZURRA PRATO
C.N. POSILLIPO
14/04/2017 16:307-1
SWIM A. PAGANI
SAN MAURO Jr.
14/04/2017 16:003-5
AQUADEMIA
OLIMPIA COLLE
14/04/2017 16:004-2
BLU 3000
CLUB AQUATICO PESCARA
14/04/2017 16:003-3
SNC CIVITAVECCHIA
AQUATICA TORINO
14/04/2017 16:002-4
SLIEMA ASC
R.N. FLORENTIA
14/04/2017 15:302-1
ROMA ZERO NOVE
SPORTIVA STURLA
14/04/2017 15:303-1
COMO NUOTO
ONDA BLU DALMINE
14/04/2017 15:300-2
ICF NUOTO FLORES
C.N. POSILLIPO Jr
14/04/2017 15:300-5
NC MONZA
S.C. QUINTO
14/04/2017 12:301-3
ROMA VIS NOVA
COMO NUOTO
14/04/2017 12:300-2
TIME OUT
C.C. NAPOLI
14/04/2017 12:303-2
ARECHI SALERNO
SNC CIVITAVECCHIA
14/04/2017 12:303-6
NC MONZA
RN LIBERTAS PERUGIA
14/04/2017 12:008-3
OLIMPIA COLLE
SAN MAURO
14/04/2017 12:005-4
AQUADEMIA
PRO RECCO 1913
14/04/2017 12:009-1
BLU 3000
RN SORI
14/04/2017 12:002-6
C.N. POSILLIPO
ONDA BLU DALMINE
14/04/2017 11:302-5
SLIEMA ASC
AZZURRA PRATO
14/04/2017 11:300-5
RN SAVONA
ICF NUOTO FLORES
14/04/2017 11:303-0
R.N. FLORENTIA
SAN MAURO Jr.
14/04/2017 11:302-4
SPORTIVA STURLA
SWIM A. PAGANI
14/04/2017 11:003-2
ROMA ZERO NOVE
CLUB AQUATICO PESCARA
14/04/2017 11:002-4
C.N. POSILLIPO Jr
N.C. VOULIAGMENI
14/04/2017 11:006-1
AQUATICA TORINO
PLEBISCITO PADOVA
14/04/2017 11:002-8
PAYTON BARI
ROMA VIS NOVA
14/04/2017 10:309-1
OLIMPIA COLLE
TIME OUT
14/04/2017 10:304-2
AQUADEMIA
ARECHI SALERNO
14/04/2017 10:306-2
BLU 3000
NC MONZA
14/04/2017 10:300-8
C.N. POSILLIPO
ROMA ZERO NOVE
14/04/2017 10:003-1
ONDA BLU DALMINE
C.N. POSILLIPO Jr
14/04/2017 10:001-4
AZZURRA PRATO
AQUATICA TORINO
14/04/2017 10:001-4
ICF NUOTO FLORES
PAYTON BARI
14/04/2017 10:0010-0
SAN MAURO Jr.
SLIEMA ASC
14/04/2017 09:300-3
S.C. QUINTO
RN SAVONA
14/04/2017 09:308-0
COMO NUOTO
R.N. FLORENTIA
14/04/2017 09:301-5
C.C. NAPOLI
SPORTIVA STURLA
14/04/2017 09:302-3
SNC CIVITAVECCHIA
SWIM A. PAGANI
14/04/2017 09:002-5
RN LIBERTAS PERUGIA
CLUB AQUATICO PESCARA
14/04/2017 09:000-9
SAN MAURO
N.C. VOULIAGMENI
14/04/2017 09:002-3
PRO RECCO 1913
PLEBISCITO PADOVA
14/04/2017 09:002-4
RN SORI
S.C. QUINTO
13/04/2017 20:302-1
ROMA ZERO NOVE
COMO NUOTO
13/04/2017 20:302-1
C.N. POSILLIPO Jr
C.C. NAPOLI
13/04/2017 20:306-1
AQUATICA TORINO
SNC CIVITAVECCHIA
13/04/2017 20:305-7
PAYTON BARI
ROMA VIS NOVA
13/04/2017 20:007-5
RN LIBERTAS PERUGIA
TIME OUT
13/04/2017 20:002-5
SAN MAURO
ARECHI SALERNO
13/04/2017 20:000-6
PRO RECCO 1913
NC MONZA
13/04/2017 20:004-3
RN SORI
SLIEMA ASC
13/04/2017 19:306-2
OLIMPIA COLLE
RN SAVONA
13/04/2017 19:3010-3
AQUADEMIA
R.N. FLORENTIA
13/04/2017 19:302-6
BLU 3000
SPORTIVA STURLA
13/04/2017 19:300-5
C.N. POSILLIPO
SWIM A. PAGANI
13/04/2017 19:002-2
ONDA BLU DALMINE
CLUB AQUATICO PESCARA
13/04/2017 19:000-5
AZZURRA PRATO
N.C. VOULIAGMENI
13/04/2017 19:002-0
ICF NUOTO FLORES
PLEBISCITO PADOVA
13/04/2017 19:008-1
SAN MAURO Jr.
RN LIBERTAS PERUGIA
13/04/2017 18:305-1
S.C. QUINTO
SAN MAURO
13/04/2017 18:307-0
COMO NUOTO
PRO RECCO 1913
13/04/2017 18:302-2
C.C. NAPOLI
RN SORI
13/04/2017 18:302-2
SNC CIVITAVECCHIA
ROMA ZERO NOVE
13/04/2017 18:006-1
SLIEMA ASC
C.N. POSILLIPO Jr
13/04/2017 18:000-9
RN SAVONA
AQUATICA TORINO
13/04/2017 18:002-4
R.N. FLORENTIA
PAYTON BARI
13/04/2017 18:006-1
SPORTIVA STURLA
ROMA VIS NOVA
13/04/2017 17:305-0
ONDA BLU DALMINE
TIME OUT
13/04/2017 17:300-3
AZZURRA PRATO
ARECHI SALERNO
13/04/2017 17:307-2
ICF NUOTO FLORES
NC MONZA
13/04/2017 17:307-1
SAN MAURO Jr.
OLIMPIA COLLE
13/04/2017 17:001-6
SWIM A. PAGANI
AQUADEMIA
13/04/2017 17:007-3
CLUB AQUATICO PESCARA
BLU 3000
13/04/2017 17:002-7
N.C. VOULIAGMENI
C.N. POSILLIPO
13/04/2017 17:006-1
PLEBISCITO PADOVA
ONDA BLU DALMINE
13/04/2017 16:302-5
RN LIBERTAS PERUGIA
AZZURRA PRATO
13/04/2017 16:303-5
SAN MAURO
ICF NUOTO FLORES
13/04/2017 16:301-6
PRO RECCO 1913
SAN MAURO Jr.
13/04/2017 16:300-11
RN SORI
SWIM A. PAGANI
13/04/2017 16:004-3
SLIEMA ASC
CLUB AQUATICO PESCARA
13/04/2017 16:001-11
RN SAVONA
N.C. VOULIAGMENI
13/04/2017 16:009-1
R.N. FLORENTIA
PLEBISCITO PADOVA
13/04/2017 16:004-3
SPORTIVA STURLA
OLIMPIA COLLE
13/04/2017 15:300-8
S.C. QUINTO
AQUADEMIA
13/04/2017 15:303-3
COMO NUOTO
BLU 3000
13/04/2017 15:302-4
C.C. NAPOLI
C.N. POSILLIPO
13/04/2017 15:309-2
SNC CIVITAVECCHIA
ROMA ZERO NOVE
13/04/2017 15:000-5
ROMA VIS NOVA
C.N. POSILLIPO Jr
13/04/2017 15:002-6
TIME OUT
AQUATICA TORINO
13/04/2017 15:002-10
ARECHI SALERNO
PAYTON BARI
13/04/2017 15:008-2
NC MONZA
SLIEMA ASC
13/04/2017 12:300-7
RN LIBERTAS PERUGIA
RN SAVONA
13/04/2017 12:306-2
SAN MAURO
R.N. FLORENTIA
13/04/2017 12:301-13
PRO RECCO 1913
SPORTIVA STURLA
13/04/2017 12:300-3
RN SORI
S.C. QUINTO
13/04/2017 12:005-2
ONDA BLU DALMINE
COMO NUOTO
13/04/2017 12:004-1
AZZURRA PRATO
C.C. NAPOLI
13/04/2017 12:002-0
ICF NUOTO FLORES
SNC CIVITAVECCHIA
13/04/2017 12:007-2
SAN MAURO Jr.
OLIMPIA COLLE
13/04/2017 11:300-7
ROMA ZERO NOVE
AQUADEMIA
13/04/2017 11:303-1
C.N. POSILLIPO Jr
BLU 3000
13/04/2017 11:305-0
AQUATICA TORINO
C.N. POSILLIPO
13/04/2017 11:307-2
PAYTON BARI
ROMA VIS NOVA
13/04/2017 11:005-1
SWIM A. PAGANI
TIME OUT
13/04/2017 11:006-3
CLUB AQUATICO PESCARA
ARECHI SALERNO
13/04/2017 11:006-1
N.C. VOULIAGMENI
NC MONZA
13/04/2017 11:001-3
PLEBISCITO PADOVA
ONDA BLU DALMINE
13/04/2017 10:306-1
OLIMPIA COLLE
AZZURRA PRATO
13/04/2017 10:302-1
AQUADEMIA
ICF NUOTO FLORES
13/04/2017 10:303-0
BLU 3000
SAN MAURO Jr.
13/04/2017 10:301-11
C.N. POSILLIPO
SLIEMA ASC
13/04/2017 10:001-13
ROMA VIS NOVA
RN SAVONA
13/04/2017 10:008-2
TIME OUT
R.N. FLORENTIA
13/04/2017 10:001-12
ARECHI SALERNO
SPORTIVA STURLA
13/04/2017 10:004-1
NC MONZA
RN LIBERTAS PERUGIA
13/04/2017 09:304-1
ROMA ZERO NOVE
SAN MAURO
13/04/2017 09:304-0
C.N. POSILLIPO Jr
PRO RECCO 1913
13/04/2017 09:307-0
AQUATICA TORINO
RN SORI
13/04/2017 09:302-7
PAYTON BARI
SWIM A. PAGANI
13/04/2017 09:002-4
S.C. QUINTO
CLUB AQUATICO PESCARA
13/04/2017 09:001-5
COMO NUOTO
N.C. VOULIAGMENI
13/04/2017 09:005-1
C.C. NAPOLI
PLEBISCITO PADOVA
13/04/2017 09:003-2
SNC CIVITAVECCHIA

    Prossime partite

    OLIMPIA COLLE
    28/10/2017 09:00Piscina Olimpia
    SIENA WATERPOLO
    DREAM SPORT
    28/10/2017 09:30Piscina Olimpia
    RN FLORENTIA GIRL
    RN FLORENTIA U13
    28/10/2017 10:00Piscina Olimpia
    AZZURRA PRATO 2
    AZZURRA PRATO
    28/10/2017 10:30Piscina Olimpia
    CANOTTIERI ARNO PISA
    GRYPHUS PERUGIA
    28/10/2017 11:00
    SIENA WATERPOLO
    JESINA PALLANUOTO
    28/10/2017 11:30Piscina Olimpia
    RN FLORENTIA GIRL
    RN FLORENTIA U13
    28/10/2017 12:00
    OLIMPIA COLLE
    CANOTTIERI ARNO PISA
    28/10/2017 12:30Piscina Olimpia
    DREAM SPORT
    AZZURRA PRATO 2
    28/10/2017 14:30Piscina Olimpia
    GRYPHUS PERUGIA
    AZZURRA PRATO
    28/10/2017 15:00Piscina Olimpia
    RN FLORENTIA GIRL
    RN FLORENTIA U13
    28/10/2017 15:30Piscina Olimpia
    SIENA WATERPOLO
    DREAM SPORT
    28/10/2017 16:00Piscina Olimpia
    JESINA PALLANUOTO
    OLIMPIA COLLE
    28/10/2017 16:30Piscina Olimpia
    AZZURRA PRATO 2
    CANOTTIERI ARNO PISA
    28/10/2017 17:30Piscina Olimpia
    RN FLORENTIA GIRL
    GRYPHUS PERUGIA
    28/10/2017 18:00Piscina Olimpia
    RN FLORENTIA U13
    JESINA PALLANUOTO
    28/10/2017 18:30Piscina Olimpia
    AZZURRA PRATO
    AZZURRA PRATO 2
    28/10/2017 19:00Piscina Olimpia
    SIENA WATERPOLO
    DREAM SPORT
    28/10/2017 19:30Piscina Olimpia
    AZZURRA PRATO
    OLIMPIA COLLE
    28/10/2017 20:00Piscina Olimpia
    GRYPHUS PERUGIA
    JESINA PALLANUOTO
    28/10/2017 20:30Piscina Olimpia
    CANOTTIERI ARNO PISA
      RC6 Camp estivi 2018